Как на любом хорошем форуме, у нас есть определенные правила, которые нужно выполнять. Администрация внимательно следит за соблюдением.

Регистрация
Ники регистрируем на английском языке. Ник должен содержать ваши Имя и Фамилию на английском языке. Всякие "~", ":", "/", "." сразу же будут стерты. Так же, для особой группы людей, выделю - ник пишется стандартно - первая буква заглавная, последующие - маленькие. Если вы не будете играть - не регистрируйтесь. В течение недели дней после регистрации вы должны оставить анкету. Если этого не произойдет - вы будете удалены.
Для тех, кто только пришел: имена звезд брать запрещено! Как и самих звезд. То же касается и одинаковых имен. Нам не нужно десять одноименцев! Ваш персонаж не должен быть какой-нибудь Машей, из России или подобных стран. США в почете! В пределах одной ролевой можно обойтись без сотен Кейт и Кэтрин.
Если вы зарегистрировались каноном, и не попросили придержать вам роль - она считается свободной, а вы можете быть сразу удалены.
А еще запрещено девушкам брать мужские роли! Ну и парням женские, разумеется. Но, надеюсь до такого не дойдет.

Персонаж
Вы можете взять себе только одного персонажа. Другие варианты только с разрешения Администрации.
Если вы белый и пушистый в жизни и не умеете быть сукой - не берите себе подобного перса. Игра с вашей стороны будет выглядеть смешно. Тоже самое и наоборот.
Если вы хотите такого персонажа, который является родственником кого-то, из тех, кто принят, тогда для начала договоритесь с тем, кто должен стать вашей семьей (и оповестите об этом Администрацию), а потом пишите анкету. Чтобы не было недоразумений.

Внешность
Некоторые люди очень жадные, и хватают по 2, а то и 3 внехи. Правда непонятно зачем, особенно когда у той или иной звезды много фоток. Ну да ладно. Хочу заметить, что внешности мы берем только людей. Никаких там аниме! И конечно же отписываемся, если вы не указали в вашей анкете чья внеха у вас, я не буду вносить ее в список занятых. И возможно, когда придет новый игрок и захочет ее занять - с выбранной внехой вы быстро распрощаетесь. Так что, будьте внимательны.
Так же замечу: ЭМО и трэш-моделей запрещено брать на внешность! Кто считает, что А. Эванс, Х. Бэт, Каулитци и подобная гоп-компания не относится к ним - на другую ролу.
И еще, не берите те внешности, которые заняты, под предлогом "я близнец". Только с разрешения того или иного игрока и Администрации.

  Посты и Игра
Пост должен быть содержательным. Описывайте ваши действия, мысли, чувства, разговор, манеры и прочее. Не меньше трех полных строк. Однако огромное сообщения "ни о чем" тоже не желательны.
Пишите свои ходы как можно более подробно и литературно. Описание действий чужих персонажей НЕЖЕЛАТЕЛЬНО. (только с разрешения игрока и Администрации)

Вот желательные компоненты любого хода:
- Эмоции и чувства персонажа, это могут быть мысли или внутренний монолог
- Действия персонажа, возможно, реакция на телодвижения партнёра по игре
- Реакция окружающей среды - пейзаж, интерьер
- Речь героя
- Цитата
Цитата не входит в установленный минимум поста!

Каждое сообщение в новой локации прописывается /откуда пришел/. К примеру /особняк Куперов/. И соответственно при смене локации /куда собираетесь идти/. К примеру /магазины /. При уходе с какой-либо локации игрок обязан указать, куда и с кем направился его персонаж.

Нельзя находиться в двух местах одновременно.

Также следует учитывать время, расходуемое на передвижения вашего персонажа. За миг доехать из Центра Нью-Йорка до штата Кентуки вы никак не можете. Не стоит этого забывать

Персонаж не может располагать сведениями, которые он не получил непосредственно. Также персонаж не должен пренебрегать действиям другого персонажа. Если его действие и эффект очевидно, то он не должен действовать обратно.

Перед тем, как писать ход в какой-либо игровой локации, просмотрите хотя бы пару последних страниц. Вполне может быть, что парк на данный момент разгромлен, в клубе бесчинствуют вандалы, на пляже массовая драка и т.д., и т.п. Если реакция Вашего персонажа не будет соответствовать окружающей игровой действительности, это будет считаться нарушением.

Нельзя убивать чужих персонажей без согласия игрока и Администрации

Посты, состоящие из одних смайликов или бессвязного набора букв, запрещены.

Если игрок отсутствует, а вы зависли в игре, и в течение 2-х суток с момента написания вами поста участник не появился или не отпислся, не предупредив и ничего не объяснив, вы должны:
а) сами разрулить ситуацию, описывая в своем посте действия другого.
b) начать играть из другого места, а после сами (или с игроком) отыграть все во Флэшбэке.
c) попросить Администраторов помочь Мастером закончить то или иное действие

Поведение
В первую очередь попрошу проявлять уважение к Администрации. Она точно знает, что делает, и имеет право никому ничего не объяснять.
Так же не решайте возникшие проблемы сами, лучше обратитесь за помощью к Админам и Модерам.
Все участники обязаны слушаться Администраторов и Модераторов, и бесприкасловно выполнять все их требования.

Внимательно читать тему с претензиями, жалобами и замечаниями! Если персонажу, которого играете Вы будет сделано больше трех замечаний, то вам грозит (пусть и недолговременный) бан!!!!

Все должны очень внимательно относиться к теме Administration. В ней куча важной информации!

Флуд
Для флуда существует специальная тема. Не флудите везде, где попало. Если нужно что-то сказать не по теме, пишите "ОФФ" или "ОСС"

Запрещено писать не по теме. Если вам нужно что-то сказать не по игре, для этого есть оффтоп

Плагиат
Как это ни банально, но плагиат начинается с копирования чужих анкет. Конечно админы не могут сказать на 100% что анкета не ваша, но большая просьба: если берете чужую анкету, хотя бы впишите туда что-то от себя.
Дальше, все права принадлежат Администрации, вы не имеете права брать что-то с этого форума без разрешения Админов, и с разрешения тоже

  Остальное
Вы обязаны предупреждать если куда-то направляетесь! Если вы не появляетесь на форуме больше двух недель без какой-либо причины (которая должна быть указана до того, как вы пропадете), ваш персонаж автоматически отправляется в раздел «свободные вакансии». 
Если вы зарегистрированы и не играете (пусть даже отписываетесь во флуде), в течение нескольких дней Администрация в праве удалить вас.
Запрещена реклама других ролевых игр вне отведенной для этого темы. (например ссылка в подписи, разрешено только если на том форуме наша ссылка в подписи).

Разработано специально для "Hustler - дворец эротики". Прямая ссылка
Разработано специально для "Philadelphia - The city of Sun". Прямая ссылка